Equipo de Trabajo


 

Luis Fernández

Gerente General

lfernandez@anachile.cl

Lorena Pinto

Jefe de Producto Pomáceas y Cerezos

lpinto@anachile.cl

M° Clara Ogno

Jefe de Producto Carozos y Cítricos

mcogno@anachile.cl

Andrés Valdivieso

Ejecutivo de Negocios

avaldivieso@anachile.cl

María José Simeone

Jefe de Producto PMG
Pomáceas y Portainjertos

msimeone@anachile.cl

Jorge Venegas

Administración y Finanzas

jvenegas@anachile.cl

Rigoberto Mora

Técnico Agrícola

rmora@anachile.cl

Marco Morales

Encargado de Administración y Operaciones

mmorales@anachile.cl

Evelyn Miranda

Asistente Comercial

emiranda@anachile.cl

   
Pía Rubio

Administración Germoplasma
y Propiedad Intelectual

prubio@anachile.cl

Diego Bustos

Jefe de Producto Vides

dbustos@anachile.cl

Diana Quezada

Comercial

dquezada@anachile.cl

Paz Barrios

Agrónomo Une Carozos

pbarrios@anachile.cl