Equipo de Trabajo


 


Luis Fernández

Gerente General

lfernandez@anachile.cl

Ricardo Marquinez

Gerente Administración y Operaciones

rmarquinez@anachile.cl

Andrés Valdivieso

Gerente Comercial

avaldivieso@anachile.cl

Jorge Venegas

Administración y Finanzas

jvenegas@anachile.cl

Marco Morales

Encargado de Administración y Operaciones

mmorales@anachile.cl

Adamaris Lucci

Ejecutiva Comercial

alucci@anachile.cl


Zuliger Hidalgo

Ejecutiva Comercial

zhidalgo@anachile.cl

Evelyn Miranda

Asistente Comercial

emiranda@anachile.cl

Paz Barrios

Adm. Germoplasma y Propiedad Intelectual

pbarrios@anachile.cl



 
María Clara Ogno

Jefe de Producto Carozos y Cítricos

mcogno@anachile.cl

 

Carol Espinoza

Técnico Agrícola Carozos y Cítricos

cespinoza@anachile.cl

Nicolás Canales

Ingeniero Agrícola Carozos y Cítricos

rmora@anachile.cl

 
Lorena Pinto

Jefe de Producto Pomáceas y Cerezos

lpinto@anachile.cl

 

Diego Bustos

Jefe de Producto Vides

dbustos@anachile.cl

Rigoberto Mora

Técnico Agrícola Pomáceas y Cerezos

rmora@anachile.cl

 

Ricardo Rojas

Agrónomo Pomáceas y Cerezos

rrojas@anachile.cl